Оплата позывного через сайт

03.08.2018

Водители, работающие в нашей компании, имеют прекрасную возможность производить оплаты удобно и легко пользуясь сайтом www.rabotavtaxi.com. Наша компания создает комфортные условия для оплаты с помощью интернета. Не тратя время на поиск банков, терминалов, не выходя из дома или находясь в машине вы можете получить доступ к заказам быстрее и проще. Необходимо только иметь карту visa, mastercard, либо maestro, или Приватбанк.

Для совершения оплаты нужно зайти на сайт www.rabotavtaxi.com, вверху страницы выбрать вкладку Водителю, далее перейти по стрелочке вниз в раздел оплата, затем при переходе на страницу оплат liqPay заполнить запрашиваемые данные: город, службу такси, в которой водитель работает, позывной, фамилию, имя, отчество, сумму. Если вы оплачиваете впервые, то возможно системе понадобиться дополнительные данные: адрес, реквизиты карты. Далее нажать кнопку оплатить и при наличие на счету необходимой суммы и успешной оплаты, вы уже в течение суток сможете приступить к работе.

Новым водителям, которые хотят начать работу, необходимо сначала обратится в службу технической поддержки для получения логина и позывного. И только после этого производить оплаты.

Рады сотрудничеству и всегда ждем Вас!

 

ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ

 

067-518-86-00

050-457-32-33

093-155-69-26

Tg logo050-346-93-59

 

За дополнительной помощью обращайтесь по телефону